信箱列表

标题: 毕业证用不了?

来信人:庭灵

类别:咨询

信箱:

来信时间:2018/12/15 12:29:35

留言内容:尊敬的校长您好! 请问贵校是不是365体育套利方法_365网上体育娱乐公司_365备.用网站 365体育(南校区河滨公园旁)合并成立的?如是,还请校长帮我。 我是2006级365体育套利方法_365网上体育娱乐公司_365备.用网站 365体育的学生(南校区河滨公园旁),现在中级考工程师证,因为用到了毕业证,而毕业证审批不过,说是查无此人,后来我才晓得中专以下文凭不入网。所以想请学校帮我开具证明。 因为不知道学校是否搬迁,是否更名,所以有些冒昧。 挺急的,盼回!!!

回复人:

回复时间:2019/3/20 17:37:23

回复内容:您好:由于我院现已搬迁至清镇职教城乡愁校区桃林路1号,如您需要开具证明,请前往此地址,谢谢!

版权所有:365体育套利方法_365网上体育娱乐公司_365备.用网站 365体育(不得镜像和复制)     技术支持:贵州爱瑞科网络     黔ICP备案号:12005425
学校地址:贵阳市瑞金路33号      邮编:550003    联系电话:0851-5980966 5669210
传真:0851-5980966    总访问量:8084000     今日访问量:10380

贵公网安备 52010202000351号